Российские футболисты выиграли в товарищеском матче со Словакией

Автор: | | Комментариев: 1 | Просмотров: 2530

Встреча закончилась со счетом 1:0.

26 мая в Санкт-Петербурге, на стадионе «Петровский», Сборная России по футболу принимала на своем поле футболистов Словакии. Закончилась эта встреча со счетом 1:0 в пользу наших спортсменов. Единственный гол смог забить форвард сборной России Александр Кержаков. Произошло это в конце второго тайма на 83-й минуте. Больше забить не удалось ни одной из команд. То есть закончился этот поединок со счетом 1:0 в нашу пользу.

В следующий раз россияне выйдут на поле 31 мая в Осло. Сразиться им предстоит с командой Норвегии.

Следующим после Словакии соперником россиян станет команда Норвегии - с ней наши игроки встретятся 31 мая в Осло. Ну, а в ночь на 8 июня 2014 года самолет с игроками сборной России вылетит в Бразилию, где 12 июня начнется чемпионат мира по футболу.