Top.Mail.Ru
25 мая 2014 14:19
Спорт

Ижевские футболисты проиграли ульяновской «Волге» со счетом 0:1

Встреча состоялась в субботу, 24 мая.

Яна Рафикова
Яна Рафикова

Матч между футболистами Ижевска и Ульяновска, к сожалению, для нас закончился победой лидера турнирной таблицы на данный момент ФК «Волга».

Первый тайм получился осторожным, практически без моментов. Вспомнить можно только опасный выстрел со штрафного от Лапина, да острый прострел Халявина, который в последнее мгновение ликвидировал ижевский защитник. После перерыва волжане создали ряд острых ситуаций у ворот «Зенита», и в самом начале второй половины Халявин пробил защиту ижевской команды разящим ударом головой. Наш тренер Игорь Меньщиков пытался перестроить игру заменами, но скорее «Волга» могла увеличить преимущество, упустив пару моментов, чем «зенитчики» - отыграться. В итоге, «Волга» набрала три очка и догнала устроившую часом ранее форменный разгром «КамАЗу» «Тюмень», сообщает пресс-служба ФК «Волга».

Следующий матч «Зенит-Ижевск» проведет 30 мая с ФК «Сызрань-2003».

Что касается наших игроков, то в следующий раз на поле они выйдут в субботу, 30 мая. Матч состоится на Центральном Республиканском стадионе в 18.00. Сразиться зенитовцам предстоит с ФК «Сызрань-2003». Вход для всех желающих свободный.