Футболисты Ижевска выиграли у ФК «Челябинск» со счетом 2:1

Встреча состоялась 18 мая. <фото>

автора
автора

Матч, который состоялся в воскресение, 18 мая, на Центральном Республиканском стадионе, принес победу ижевчанам. Встреча между игроками ФК «Зенит-Ижевск» и  «Челябинск» завершилась со счетом 2:1.

Первыми распечатать сетку ворот соперника удалось нашим игрокам. На второй минуте первого тайма зенитовец Павел Сафронов забил первый гол. Второй гол ижевчане забили в конце этого тайма. Дубль оформил все тот же Павел Сафронов с передачи Аркадия Симанова.

Во втором тайме футболисты несколько раз обменялись парой опасных моментов, но забить удалось лишь один раз. На этот раз отличились наши соперники. На 67-й минуте пробить оборону «Зенита» получилось у Дениса Урывкова. В итоге закончилась эта встреча победой ижевчан - 2:1.

В следующий раз нашим спортсменам предстоит сразиться с футболистами ульяновской «Волги». Состоится встреча 24 мая.