Матч между ижевскими футболистами и ФК  «Лада-Тольятти» закончился ничьей

Состоялась встреча 18 апреля, в Тольятти.

vk.com
vk.com

Первая весенняя игра для наших спортсменов закончилась со счетом 1:1. Первую половину матча инициатива целиком и полностью принадлежала футболистам Ижевска.

После нескольких попыток обострить игру у ворот ижевчан тольяттинцы немного сбавили темп, что привело к переходу игры на половину поля хозяев. Зенитовцы, в свою очередь, не отсиживались в обороне, а активно искали счастья в атаке. К середине первого тайма ижевчане оккупировали ворота хозяев стадиона и за счет грамотных перехватов опасно контратаковали. В одном из моментов Михаил Казанков, вывалившийся один на один с Максимом Павловым, чудом не попал в дальний угол ворот. Однако легко отделаться от этого эпизода гости тольяттинцам не дали: спустя 2 минуты напор ижевчан вылился в гол Сергея Борисова - 0:1.

В следующий раз уже на своем поле «Зенит-Ижевск» встретится с ФК «Носта» из Новотроицка.

После этого гола «Лада-Тольятти» пыталась отыграться, однако в этом игровом отрезке у нее так ничего и не получилось.

Во втором тайме игра превратилась в обилие силовой борьбы.

Перевернул ход матча с ног на голову смог Артем Аксененко, забив  кончиками бутс. Больше, как ни старались команды, забить не получилось ни у одной из них, сообщает пресс-служба ФК «Лада-Тольятти».

Встреча с ФК «Носта» из Новотроицка в 18.00, в четверг, 24 апреля на Центральном Республиканском стадионе. Придти поддержать команду может любой желающий, вход свободный.