18 апреля 2014 09:37

«Ижсталь» проиграла волжской «Ариаде»

Товарищеский матч состоялся в четверг, 17 апреля.

Ответный товарищеский матч между хоккеистами Волжска и Ижевска закончился легкой победой наших соперников - «Ариада» выиграла у сталеваров со счетом 4:1.

Напомним, что совсем недавно команды уже встречались в Ижевске. Тогда в двух матчах сильнее были сталевары - 3:1, 5:4.

Что касается этой игры, то за шестьдесят минут матча команды в общей сложности накидали пять шайб. Четыре из них оказались в воротах «Ижстали». Первые три гола были заброшены уже в первой двадцатиминутке - отличились Александр Ларионов и дважды Роман Миронихин.

Следующий товарищеский матч состоится в Волжске 18 апреля.

В середине второго отрезка игры ижевским хоккеистам удалось забросить первую и единственную для себя шайбу в этом матче. Отличился Андрей Алексеев. Но в заключительном периоде, а именно на 43-й минуте, преимущество «Ариады» до трех шайб восстанавил Александр Гордеев. 4:1 - уверенная победа волжской дружины, пишет пресс-служба ХК «Ариада».