Top.Mail.Ru
10 апреля 2014 15:19
Спорт

Юные пловцы из Удмуртии завоевали несколько медалей на Всероссийском турнире

На соревнования в Казань съехались спортсмены из 10 городов России.

Спорт
vddk-media.znr.dk
vddk-media.znr.dk

Юные спортсмены из Удмуртии добились высоких результатов на Всероссийском турнире по плаванию среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения и младше. 

Екатерина Майшева заняла второе место на дистанции 100 метров вольным стилем, а Маргарита Засыпкина - третье место на этой же дистанции.

В эстафетном плавании 4х50 метров вольным стилем среди девочек уверенную победу одержала команда СДЮСШОР по плаванию в составе: Юминова Вероника, Быкова Стефания, Майшева Екатерина, Засыпкина Маргарита.

В соревнованиях в Казани приняли участие 364 спортсмена из 10 городов России.

В комбинированной дистанции 4х50 метров среди мальчиков команда Удмуртии заняла 2-е место, в составе команды выступили Калабин, Баландов Максим, Соболев Данил, Петренко Михаил.

В еще одном комбинированном заплыве 4х50 метров, но уже среди девочек, команда нашей школы в составе Юминовой Вероники, Злобиной Александры, Майшевой Екатерины и Засыпкиной Маргариты заняла второе место.

В общекомандном зачете среди участников 2003 года рождения команда республиканской СДЮСШОР по плаванию заняла второе место, сообщает пресс-служба Минспорта республики.