11 марта 2014 15:50

11 марта российские следж-хоккеисты сразятся с командой из США

А в копилке сборной России уже 11 золотых медалей.

maks-portal.ru

11 марта сборная России по следж-хоккею в последнем матче отборочного турнира сразится с командой из США. Встреча начнется в 16:30. Сейчас наши хоккеисты находятся на втором месте в группе с 4 очками, США - на первом, с 6 очками. В предыдущих играх российская команда проиграла сборной Южной Кореи 2:3 по буллитам и разгромила итальянцев со счетом 7:0.

Между тем в копилке российской сборной уже 34 медали: 11 золотых, 14 серебряных и 9 бронзовых наград.

Последнюю из них завоевал биатлонист Николай Полухин. В гонке на 12,5 км для спортсменов с нарушениями зрения он занял второе место с одним промахом, уступив 10,3 секунды украинцу Виталию Лукьяненко, время которого - 31 минута и 4 секунды. Бронза досталась белорусу Василию Шаптебою (4, +55,0), сообщает РИА Новости.