Лыжникам из Удмуртии Максиму Вылегжанину и Дмитрию Япарову вручили серебряные медали Олимпийских игр

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 5448

Второе место наши спортсмены заняли, выступив 16 февраля в составе лыжной эстафеты.

Вечером 17 февраля на площади в Олимпийском парке четверке российских лыжников были вручены серебряные медали Олимпийских игр в Сочи.

На пьедестал поднялись Дмитрий Япаров (Удмуртия), Александр Бессмертных, Александр Легков и Максим Вылегжанин (Удмуртия).

Напомним, что за день до этого, 16 февраля, российская четверка на финише обыграла сборную Франции и, уступив команде Швеции, выиграла золотые медали.

Российским лыжникам, в составе которых два представителя Удмуртии, вручили серебряные медали Олимпиады.