3 декабря 2010 09:37

"Ижсталь" победила "Динамо" из Твери со счетом 3:1

хоккеисты "Ижстали"

Накануне, 2 декабря, команда «Ижсталь» в Твери встречалась с клубом ХК «Динамо». «Ижсталевцы» одержали победу - 3:1

«Ижсталь» с первых минут первого периода проявила активность у ворот «бело-голубых». И уже на 6-ой минуте счет был открыт. Шайбу с передачи Нургалиева и Абрамова забросил Холодков.

Во втором периоде, на 9 минуте, точным ударом ворота хозяев поразил Нагорных. У «Ижстали» была еще одна возможность забить, но Казионов пробил точно в голкипера. Итог периода – 0:2.

В начале 3 периода динамовцы забили одну шайбу. На 8-ой минуте третья шайба влетела в ворота «Динамо». С передачи Нургалиева и Абрамова отличился Сычов. До конца матча счет не менялся, как итог – 1:3.

Сейчас «Ижсталь» с 53 очками занимает 3 место, сообщает udm-info. Следующий матч подопечные Александра Смагина проведут 7 декабря во вторник, в Ижевске, соперник ХК «Спутник» Нижний Тагил, начало встречи в 19:00.