«Ижсталь» уступила балашихинскому ХК «Динамо»

Автор: | | Комментариев: 1 | Просмотров: 5399

Не помогла нашей команде даже замена вратаря на шестого игрока. <фото>

Встреча между хоккеистами Ижевска и спортсменами из Балашихи состоялась в среду, 29 января. И опять «Ижсталь» не смогла вырвать победу из рук соперника. Напомним, что для ижевчан это уже четвёртое поражение подряд.

Открыть счёт забитым шайбам в этом поединке удалось нашему Андрею Алексееву. Произошло это на 11 минуте первого периода. Ответить на это ХК «Динамо» смогло только в следующем игровом отрезке. Автором забитой шайбы стал Александр Шибаев. Однако через 3 минуты сталевар Андрей Иванов увеличил отрыв своей команды от соперника. Так, к 25 минуте второго периода «Ижсталь» вела со счётом 2:1.

Следующий матч «Ижсталь» проведёт с ХК «Кубань».

Естественно, что подобный расклад не устраивал ХК «Динамо». И, конечно, этот счёт они и постарались незамедлительно исправить.

На 27 минуте матча вторую шайбу в ворота Ижевска забил Александр Будкин.

Спустя же ещё 11 минут, в ворота нашего голкипера Павла Шегало влетел третий гол: дубль оформил Александр Шибаев. Таким образом, на перерыв хоккеисты ушли со сётом 2:3 в пользу ХК «Динамо».

Что касается третьего периода, то здесь были забиты ещё две шайбы. Сначала игрок Балашихи Никита Лукин установил счёт 2:4.

А через 6 минут удалось отличиться защитнику нашей команды Ивану Гуляеву. Он забил 3 гол в этом матче.

Тогда наставник нашей команды Андрей Разин решил поменять вратаря на шестого игрока. Но и это не спасло «Ижсталь». Мы проиграли со счётом 3:4.

В следующий раз ижевские хоккеисты выйдут на лёд в пятницу, 31 января. Сразиться нашим игрокам предстоит с ХК «Кубань».