Сборная России со следж-хоккеистами из Удмуртии обыграла команду Чехии со счетом 6:0

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 4049

Таким образом, команда нашей страны стала чемпионом на Международном новогоднем турнире. <фото>

В четверг, 16 января, сборная России по следж-хоккею победила в очередном матче Международного новогоднего турнира.

Напомним, он проходил с 14 по 16 января в Подольске Московской области. В состав сборной входят 5 следж-хоккеистов из Удмуртии. Это Андрей Двинянинов, Евгений Петров, Руслан Тучин, Алексей Лысов, Иван Кузнецов и вратарь Владимир Каманцев.

Вратарь из Удмуртии Владимир Каманцев вновь стоял на воротах сборной России и не пропустил ни одной шайбы от соперников. Итог игры 6:0.

Андрей Двинянинов,
следж-хоккеист команды "Удмуртия".
Мы сидели перед игрой, настроенные на победу. Перед выходом на лед говорили, что сейчас выйдем и забьем гол. Так и вышло. Почти сразу я отправил шайбу в ворота противника.

Именно Андрей Двинянинов распечатал ворота чехов в этом поединке. Он же забил третью шайбу в ворота противников. Это случилось в первом периоде. После выхода на второй период россияне не забили ни одного гола, и уже в третьем в ворота соперников полетело еще 2 шайбы.

В итоге на Международном новогоднем турнире россияне одержали безоговорочную победу, не проиграв ни одному из соперников.

2 февраля наши спортсмены в составе сборной России отправятся в Чехию, на заключительный турнир перед Паралимпийским играми в Сочи.

На фото во время перерыва матча спортсмены российской команды обсуждают дальнейшую стратегию игры с Чехией.