12 января 2014 11:26

Биатлонистка из Удмуртии Валентина Назарова стала четвертой в одной из гонок Кубка Европы

В индивидуальной гонке на 15 километров Назарова отстала от победительницы на 2,5 минуты.

В итальянском Риднау проходит пятый этап Кубка IBU по биатлону. Накануне, 11 января, индивидуальную гонку на 15 километров бежали женщины. Биатлонистка из Удмуртии Валентина Назароова пришла к финишу четвертой: она допустила 3 промаха и отстала от лидера гонки – немки Надин Хорхлер – на 2 минуты и 37 секунд.

Второе место заняла Марта Олсбу из Норвегии, третье – француженка Жакмин Бо. Еще одна россиянка, Анастасия Загоруйко, отстала от нашей Валентины Назаровой на 10 секунд и заняла пятое место, сообщает сайт allsportinfo.ru.