Top.Mail.Ru
19 ноября 2013 12:14
Спорт

Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» потерпел разгромное поражение в Екатеринбурге

Более опытная «Синара» одержала убедительную победу 8:1.

Спорт
glazov-gov.ru
glazov-gov.ru

17 ноября мини-футбольный клуб «Прогресс» в Екатеринбурге провел ответный поединок 1/8 финала Кубка России с местной «Синарой».

Первый тайм глазовские футболисты играли на равных с одним из лидеров отечественного чемпионата и уступили лишь 1:2. Мяч у «Прогресса» забил Евгений Толстов. Вторая половина игры расставила всё по своим местам. Более опытная «Синара» при своих болельщиках одержала убедительную победу 8:1.

- Первый тайм отыграли очень неплохо, - заявил главный тренер команды Валерий Чугайнов. - Решающими стали третий и четвертый голы, пропущенные после стандартов. После этого наступает наша старая болезнь - команда разваливается. К тому же откровенно не выручили сегодня вратари. Мало обороняться, надо еще и отражать, а вот с этим у нас еще не все получается. Поздравляю «Синару» с выходом в следующий круг и желаю удачи!

Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» потерпел разгромное поражение в Екатеринбурге

Уже 22 и 23 ноября МФК «Прогресс» в домашних встречах под крышей Крытого катка «Олимпиец» в Ижевске будет принимать подмосковные «Мытищи». Время начала игр в 19:00 и 16:00 соответственно, сообщает пресс-служба глазовского футбольного клуба.