7 ноября 2013 10:52

Спортсмены из Удмуртии завоевали 3 медали на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Первое место в весе до 63 кг занял Михайлов Вадим.

vk.com/club48565925

1-2 ноября в городе Волжске состоялся 16-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Л.М. Лобаницкого. В нем участвовали юные борцы из республик Марий-Эл, Татарстана, Нижегородской, Московской, Самарской областей.

Удмуртию представляли воспитанники можгинской ДЮСШ. Первое место в весе до 63 кг занял Михайлов Вадим, при этом он все схватки выиграл с явным преимуществом.

- Серебряные медали достались Несмелову Филиппу в весе до 50 кг и Чапаеву Илье в весе до 42 кг. Филипп в полуфинале досрочно выиграл у победителя Первенства ПФО Кузина Максима из города Волжска, - написали в группе Греко-римская борьба, г.Можга