29 октября 2013 10:00

Кировские футболисты одержали победу над ижевским «Зенитом»

Единственный гол встречи был забит в конце первого тайма.

onedivision.ru

Матч между футболистами ФК «Зенит-Ижевск» и ФК «Динамо» состоялся в понедельник, 28 октября, на Центральном республиканском стадионе. К сожалению, на этот раз выиграть ижевчане не смогли, как ни бились.

Единственный мяч в этой встрече был забит на 40 минуте первого тайма. Его автором стал динамовец Юрий Конев. Примечательно, что на этой же минуте арбитр встречи принял решение удалить зенитовца Сергея Волосяна. То есть доигрывать матч нашим футболистам предстояло в меньшинстве. В итоге игра завершилась поражением Ижевска - 0:1.

Напомним, что для «Зенита» это был последний матч в 2013 году. В следующий раз футболисты выйдут на поле уже в 2014 году. 18 апреля Ижевску предстоит в гостях сыграть с тольяттинским клубом «Лада-Тольятти»