27 октября 2013 19:40

В Казани футболисты «Локомотива» обыграли «Рубин»

Первый мяч в ворота забил на 52-й минуте форвард «Локомотива» Роман Павлюченко.

rus.rfpl.org

В матче 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги московский «Локомотив» одержал выездную победу в Казани над «Рубином». Итоговый счет 2:1.

Первый мяч в ворота забил на 52-й минуте форвард «Локомотива» Роман Павлюченко. Восемь минут спустя Александр Рязанцев восстановил равновесие, а решающий мяч на 84-й минуте забил сенегалец Даме Н’Дойе.

В итоге железнодорожники набрали 30 очков и догнали «Спартак» в турнирной таблице. После 14 тура два московских клуба делят вторую строчку, отставая от «Зенита» на пять очков, сообщает Лента.

Ранее в 14 -м туре «Спартак» победил на своем поле «Ростов» — 2:0, а «Зенит» обыграл в Екатеринбурге «Урал» со счетом 2:1.