23 октября 2013 12:23

Ижевские футболисты сыграли вничью с командой из Сызрани

Матч состоялся 22 октября.

Встреча футболистов нашего «Зенита» с сызранскими игроками прошла во вторник, 22 октября. Победителя в матче выявить так и не удалось - закончилась игра со счётом 0:0.

Конечно, возможность забить представлялась,  и не раз, каждой из команд, вот только воспользоваться ею футболисты не смогли.

Так, например, на 35 минуте первого тайма «зенитовец» Максим Малаховский мог легко открыть счёт, однако в итоге удар оказался не совсем точным, и мяч пролетел над перекладиной.

Напомним, что сейчас в турнирной таблице «Зенит-Ижевск» занимает 5 строчку и имеет 28 очков.

Следующий матч ижевчане проведут дома на Центральном республиканском стадионе. Сразиться им предстоит с ФК «Динамо» из Кирова. Состоится эта встреча 28 октября в 18.00, вход свободный. Кстати, в этом году это последняя игра ижевчан.