Спортсменка из Удмуртии выиграла «золото» на паралимпийском турнире по настольному теннису

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 6457

Надежда Пушпашева одержала безоговорочную победу над итальянкой Кларой Подда.

Спортсменка из Воткинска Надежда Пушпашева завоевала "золото" на паралимпийском чемпионате Европы по настольному теннису. В финальной встрече турнира Надежда одержала безоговорочную победу над соперницей из Италии Кларой Подда.

Турнир по настольному теннису среди спортсменов-паралимпийцев проходит в итальянском городе Линьяно-Саббьядоро. Чемпионат Европы по этому виду спорта объединил 278 участников из 28 стран. Российская команда из 30 спортсменов стала самой многочисленной на этих стартах, сообщает Минспорта Удмуртии.