20 сентября 2013 11:52

Футболисты Ижевска проиграли тюменским спортсменам

Матч закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

В четверг, 19 сентября, состоялся матч между командами второго дивизиона. ФК «Тюмень» на своём поле принимал наш «Зенит». Открыть счёт в этой встрече удалось ижевчанам. Автором забитого мяча стал Сергей Волосян. Произошло это на 18 минуте первого тайма. Сравнять счёт у тюменцев получилось в конце данного игрового отрезка, да и то лишь с помощью пенальти, реализовал который Михаил Канаев. Таким образом, на перерыв футболисты ушли со счётом 1:1.

Изменить счёт и выявить победителя этой встречи получилось во втором тайме. На 76 минуте тюменец Сергей Сердюков пробил по воротам нашего голкипера и поставил точку в этом матче.

Итак, матч между командами «Зенит-Ижевск» и «Тюмень» закончился со счётом 1:2.

В следующий раз ижевчане выйдут на поле 24 сентября у себя дома. На центральном Республиканском стадионе они сыграют против ФК «Камаз» из Набережных Челнов. Посмотреть на игру может любой желающий, вход на стадион бесплатный.