Ижевские футболисты одержали уверенную победу над тольяттинцами

Игра состоялась в понедельник, 9 сентября. <фото>

автора
автора

9 сентября на Центральном республиканском стадионе «Зенит-Ижевск» принимал на своём поле тольяттинских футболистов. Игра получилась очень интересной и богатой на голы. Целых три мяча удалось забить нашим футболистам в ворота соперника. На что они, в свою очередь, так и не смогли нам ничем ответить.

Первым удалось отличиться зенитовцу Радику Сафину. На 26 минуте арбитр встречи назначил пенальти в ворота ФК «Лада-Тольятти» и зенитовец не подвёл, установив тем самым счёт 1:0. После этого игроки обменялись парой опасных моментов, но забить не удалось ни одной из команд. Однако за пять минут до конца первого тайма Аркадий Симанов забивает очень красивый мяч в ворота соперника и на перерыв футболисты уходят со счётом 2:0.

Что касается второго тайма, то он получился не менее интересным и богатым если не на голы, то на моменты точно. На 52 минуте дубль оформил зенитовец Радик Сафин. Ответить на это нашим соперникам так и не удалось. Таким образом, игра завершилась крупной победой ижевчан 3:0

В следующий раз «Зенит-Ижевск» примет на своём поле ФК «Камаз» из Набережных Челнов. Состоится игра 24 сентября в 18.00. Вход на Центральный Республиканский стадион бесплатный.