28 июля 2013 12:47

Футболисты Ижевска «всухую» сделали игроков ФК «КамАЗ» из Набережных Челнов

Матч закончился со счётом 0:2 в пользу ижевчан.

zenit-izhevsk.ru

26 июля, в рамках второго тура первенства России по футболу, «Зенит-Ижевск» разгромил своих соперников из Набережных Челнов. Напомним, что для ижевчан это первый выездной матч в новом сезоне. Закончилась игра со счётом 2:0.

Несмотря на победу, сказать, что игра получилась простой, нельзя, так как счёт получилось открыть лишь во втором тайме. На 52 минуте ворота ФК «КамАЗ» распечатал Аркадий Симанов. Спустя 12 минут тоже самое проделал его одноклубник Сергей Троян. Ответить на это нашим соперникам так и не удалось. Более того, Ижевск смог выстоять даже после того, как арбитр встречи удалил «зенитовца» Евгения Мухаметзянова. Произошло это за 15 минут до конца матча. В итоге «Зенит-Ижевск» выстоял и выиграл со счётом 0:2.