26 июля 2013 14:10

Спортсмены из Удмуртии завоевали три медали чемпионата и первенства России по маунтинбайку

18-21 июля Антон Синцов, Станислав Антонов и Алиса Горлова завоевали «серебро» и две «бронзы». <фото>

fvsr.ru
fvsr.ru

За три дня, с 18 по 21 июля, спортсмены из Удмуртии трижды подтвердили свой профессиональный уровень. Так, Антон Синцов стал бронзовым призером чемпионата России по маунтинбайку (среди взрослых. – Прим. авт.) на дистанции 35,6 км в дисциплине кросс-кантри. На первенстве России среди юниоров награды завоевали Станислав Антонов – он взял «серебро» на 25,6 км, а Алиса Горлова - «бронзу» на 15,0 км.