Ижевские футболисты всухую разделались с игроками новотроицкого ФК «Носта»

Отыграться нашим соперникам не помогла даже замена вратаря. <фото>

автора
автора

Матч, который состоялся накануне, 2 июня, закончился феерической победой ижевского «Зенита». Наши ребята вкатили целых четыре мяча в ворота противника. Ответить на это футболисты ФК «Носта» не смогли.

Счёт в этой встрече был открыт на пятой минуте первого тайма. Автором забитого мяча стал игрок ижевского «Зенита» Василий Панев. В оставшиеся сорок минут футболисты Ижевска, как ни старались, порадовать новыми голами болельщиков не смогли. Удалось им сделать это лишь во втором тайме, зато как они это сделали!

За грубую игру на 63-й минуте второго тайма арбитр встречи назначил пенальти в ворота ФК «Носта». К мячу подошёл всё тот же Василий Панев, и, с лёгкостью пробив, оформил дубль. Так, на табло появился долгожданный счёт 2:0. Третий мяч в воротах соперника оказался спустя 20 минут. Его автором стал наш Радик Сафин. Тут тренер «Носты» принимает решение заменить вратаря, однако этот ход ни к чему не привёл, так как спустя минуту после замены Радик Сафин оформил дубль. Таким образом, предпоследний матч в этом сезоне закончился со счётом 4:0 в нашу пользу.

Напомним, что сейчас в активе наших игроков 46 очков и в турнирной таблице они занимают шестое место. Чтобы пробиться в пятёрку и выполнить установку, заданную на сезон, спортсмены просто обязаны выигрывать последний матч, который, кстати, состоится 5 июня.