7 мая 2013 10:08

Тюменские футболисты разгромили ижевчан со счётом 4:1

Игра состоялась накануне, 6 мая. <фото и видео>

и видео автора

В понедельник, 6 мая, футболисты «Зенита-Ижевск» принимали на своём поле игроков ФК «Тюмень». В наши ворота голы в этом поединке сыпались как из рога изобилия. С лёгкостью гостям Ижевска удалось забить 4 гола, спортсмены местного футбольного клуба в свою очередь смогли забить лишь раз.

Первыми счёт открыли тюменские футболисты. Произошло это на 9 минуте первого тайма. Автором забитого мяча стал полузащитник Юрий Дубровин. После этого у ижевчан была пара возможностей изменить счёт, однако удача в этот вечер была явно не на нашей стороне. Так на 41 минуте арбитр встречи назначил пенальти в наши ворота. Автором еще одного гола стал тюменец Альберт Шарипов. В итоге на перерыв игроки ушли со счётом 0:2.

Во втором тайме изменения в счёте стали происходить после 60 минуты. Сначала отличился зенитовец Артём Мещеряков. Футболист изменил счёт на итог 1:2. Вот только гореть табло с таким результатом было суждено недолго. Спустя 19 минут Максим Зимарев забил третий мяч в сетку ворот ижевского «Зенита». Ну, а окончательную точку матча поставил нападающий ФК «Тюмень» Никита Андреев. Футболист умудрился забить на последней минуте встречи. Итог матча 1:4 в пользу ФК «Тюмень».