9 апреля 2013 11:30

Хоккеисты «Ижстали» не смогли обыграть глазовский ХК «Прогресс»

Матч закончился со счётом 0:2 в пользу гостей. <фото>

Товарищеская игра между хоккеистами Ижевска и Глазова состоялась накануне, 8 апреля. Счёт этой встречи был открыт лишь в самом конце первого периода. Автором забитой шайбы стал игрок глазовского «Прогресса» Роман Вафин. Таким образом, на перерыв хоккеисты ушли с результатом 0:1.

Второй игровой отрезок принёс зрителям огромное количество моментов как у ворот ижевчан, так и у ворот наших соперников. Однако забить не получилось ни у одной из команд.

Решающим стал третий период. Удача вновь улыбнулась Глазову и Роману Вафину, который оформил дубль в этой встрече, установив окончательный результат матча 0:2.

Дальше, как сталевары ни бились, отыграться они так и не смогли. Не помогла и послематчевая серия буллитов. Даже по штрафным броскам Глазов выглядел, да и был сильнее нашей команды. Итог 0:2. Однако, так как матч был товарищеским, можно с уверенностью сказать, что победила дружба.