Биатлонист из Ижевска Иван Черезов выиграл «золото» на чемпионате России

Автор: | | Комментариев: 4 | Просмотров: 3179

Биатлонист не промахнулся ни разу.

Бывший удмуртский биатлонист Иван Черезов, ныне выступающий за Тюменскую область, выиграл гонку с масс-старта на 15 километров на чемпионате России по биатлону, проходящем в Увате. Он пробежал дистанцию за 41 минуту 15 секунд, не допустив ни одного промаха.

Второе место с отставанием в 1 минуту 3 секунды занял Максим Чудов из Башкирии. На третьем месте - еще один бывший спортсмен из Ижевска Максим Максимов, представляющий теперь Тюменскую область. Его результат - 1.16,2.