15 января 2013 09:26

Хоккеистам Ижевска не удалось выиграть у пензенского клуба «Дизель»

Первый матч на выезде в этом году для «Ижстали» закончился со счётом 1:2.

pitersport.narod.ru

Матч, который состоялся в понедельник, 14 января, принёс победу хоккеистам. Увы, не нашим. «Сталеварам» вновь не хватило чуточку везения, ведь одна из шайб была заброшена с помощью буллита.

Первыми в прошедшем в Пензе «ледовом побоище» отличились хоккеисты местного «Дизеля». Произошло это на 18 минуте первого периода. Благодаря точному броску Евгения Чесалина, пензенские хоккеисты повели в счёте. Что же касается второго периода, то он прошёл без изменений для обеих команд. Всё решил третий отрезок игрового времени. Из-за подножки, которую поставил своему сопернику «сталевар» Антон Ефремов, судья назначает буллит в ворота «Ижстали». Игрок «Дизеля» влёгкую обыграл нашего вратаря и забил второй гол. Таким образом, на табло загорается счёт 2:0. Однако ижевчане и не думали сдаваться. И в доказательство этого спустя пять минут Сергей Храмов забивает ответную шайбу. Итог 1:2, вот только больше голов в этом поединке спортсмены забить не смогли, и, к сожалению ижевчан, «Ижсталь» снова проиграла, и снова с обидной разницей в одну шайбу.