Top.Mail.Ru
24 декабря 2012 10:44
Спорт

В Ижевске открылся магазин имени Ивана Черезова

Знаменитый биатлонист стал лицом магазина инвентаря для лыжного спорта. <фото>

biatlonik.ucoz.ru, Константина Ившина
biatlonik.ucoz.ru, Константина Ившина

Российская компания «Лыжный мир», которая занимается экипировкой спортсменов-лыжников, спортивных школ и продажей лыжного оборудования, открыла новый отдел в регионе - на этот раз в Ижевске. Магазину присвоили имя нашего знаменитого биатлониста – Ивана Черезова, трехкратного чемпиона мира.

- Конечно, мои самые главные цели другие - это спорт, результаты, и есть еще цели, которых хочется достичь,- прокомментировал порталу izhlife.ru Иван Черезов. - Здесь будут люди, которые будут управлять магазином, заниматься этим. Это было главным условием - я могу изначально помочь, заняться оргвопросами, но остальное - уже без меня.

Как признается сам спортсмен, с этой компанией он сотрудничает уже давно, более 10 лет. Около пяти лет Иван представляет марку спортивного инвентаря и одежды ODLO, которая ему, как спортсмену, очень нравится. И в этом году Черезову было сделано предложение открыть в столице Удмуртии магазин и стать лицом продаваемой продукции.

Руководство компании отметило, что открытие магазина в нашем регионе не случайно. Именно в Удмуртии лыжный спорт особенно развит, много как просто любителей такого вида спорта, так и настоящих спортсменов.