18 октября 2012 11:20

«Зенит-Ижевск» одержал убедительную победу над гостями из Казани

Лишь с одним забитым голом против наших четырех команда «Рубин-2» отправилась домой.

sportur.ru
sportur.ru

17 октября состоялась игра между футбольными командами «Зенит-Ижевск» и «Рубин-2» Казань. Ижевский клуб в 17 туре чемпионата России по футболу, 2 лиги Урала, Поволжья, сезона 2012/2013, разгромил казанский «Рубин-2».

Первый тайм закончился со счетом 2:0 в нашу пользу. Во втором тайме мы свои позиции не потеряли и забили еще два гола, но один мяч все-таки пропустили. В итоге матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Зенит-Ижевск».

Голы: Сафин, 7 (1:0); Панев, 45 - пен. (2:0); Галиакберов, 55 (2:1); Холодов, 60 (3:1); Букатин, 90 (4:1),  сообщает sportur.ru

Напомним, что это уже не первая победа ижевских футболистов над командой казанцев – в июле этого года, в первом туре, «Зенит» выиграл со счетом 2:1.