Top.Mail.Ru
15 октября 2012 15:48
Спорт

Сборная России по футболу готовится к матчу с Азербайджаном

Не смотря на то, что нашим соперникам удалось набрать всего лишь 1 очко, недооценивать их нельзя. <трансляция на телеканале "Россия" в 19.00>

Спорт
img-fotki.yandex.ru
img-fotki.yandex.ru

Фабио Капелло решил внести некоторые изменения в стартовый состав футболистов, которые сыграют во вторник, 16 октября, со сборной Азербайджана. Он заявил, что в предстоящем матче будет требовать от наших игроков решительный и агрессивный футбол с первых минут матча.

- Разумеется, любая победа придает тебе уверенности, заряжает новыми силами, а когда побеждаешь такого сильного соперника, как сборная Португалии, уровень которой всем прекрасно известен, это повышает еще и самооценку. Если же говорить о ситуации в группе, мы сыграли всего три матча, впереди еще семь. Уже говорил, что в любом случае это всего лишь одна победа, только три очка, а путь впереди еще длинный, - приводит слова Капелло sport-express.ru.

Напомним, что 16 октября Россия встретится с Азербайджаном, тренером которой является немецкий наставник Берти Фогтс. Начнётся игра в 19:00 по московскому времени на стадионе «Лужники».

В трёх матчах отборочного турнира чемпионата мира 2014 года сборная России одержала три победы. С девятью очками мы лидируем в своей отборочной группе. В то время, как сборная Азербайджана набрала одно очко в двух встречах, - пишет lenta.ru.