9 октября 2012 20:07

Чиновники города и республики сразились в футбол на новом стадионе «Торпедо»

Правительство Удмуртии обыграло администрацию города со счетом 6:2. <фото и видео>

Фото К. Ившин, видео автора

После торжественного открытия отремонтированного стадиона «Торпедо» поле опробовали высокопоставленные футболисты Удмуртии: на стадионе прошел товарищеский матч меду сборными командами правительства республики и Администрации Ижевска.

Товарищеская встреча руководства республики и города получилась азартной. Десятки зрителей болели за игроков. Первый гол в ворота администрации был забит в середине первого тайма. А затем эти же ворота приняли еще два мяча.

Ответить соперникам городские чиновники смогли только во втором тайме, забив два гола в ворота Правительства. Но при этом умудрились пропустить еще три гола.

В итоге матч закончился со счётом 6:2 в пользу сборной Правительства Удмуртии.

После игры Олег Гарин, министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии, объяснил победу своей команды тем, что они много тренируются, и вышли на поле с прекрасным настроением.