4 октября 2012 10:48

Ижевчанка Дарья Вдовина вновь выиграла «золото» на чемпионате России

В этот раз спортсменка стала лучшей в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров.

В пятый день чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия, проходящих в Краснодаре, стали известны победители в трех упражнениях.

Среди женщин в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров из положения «лежа» лучшей стала ижевчанка Дарья Вдовина - финалистка Олимпийских игр 2012 года, призер юниорских первенств мира и Европы, с результатом 594 очка.

«Серебро» у представительницы Орла Анны Сухановой, на ее счету 592 очка.

Третье место с результатом 591 очко заняла Татьяна Яковлева из Костромы.

Напомним, что это уже вторая победа нашей спортсменки на чемпионате России в этом году. Первый раз Дарья Вдовина выиграла «золото» в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров.