4 октября 2012 09:51

Питерский «Зенит» проиграл итальянскому «Милану»

Но гол Томаша Губочана, забитый им за 15 минут до финального свистка в свои ворота, принес победу «красно-черным».

dp.ru
dp.ru

Питерский «Зенит» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов уступил на своем поле итальянскому «Милану». Встреча, проходившая на поле стадиона «Петровский», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Уже на старте встречи хозяева оказались в роли догоняющих, пропустив после ударов Урби Эмануэлсона и Стефана Эль-Шаарави в первые 20 минут, но нашли в себе силы отыграться. Халк и Роман Широков сделали счет 2:2

После двух туров «Зенит» не набрал ни одного очка, проиграв 2 матча. На счету миланцев - 4 балла, пишет РИА Новости.