3 октября 2012 16:39

Ижевские спортсменки продолжают выигрывать на чемпионате России по пулевой стрельбе

Мария Феклистова и Юлия Каримова заняли два призовых места.

sportur.ru
sportur.ru

2 октября, в четвертый день проходящеих в Краснодаре чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия ижевчанки Мария Феклистова и Юлия Каримова показали достойные результаты, заняв второе и третье места, сообщает пресс-служба стрелкового Союза России.

Победительницей же стала Любовь Галкина из города Домодедово Московской области, которая выиграла соревнования в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров. Результат победительницы по итогам квалификации и финала - 681.2 очка.

Напомним, Мария Феклистова - бронзовый призер сиднейской Олимпиады 2000 года. В этом году на чемпионате России она набрала 680.1 очка, которые принесли ей «серебро» соревнований. Замкнула тройку призеров еще одна представительница Удмуртии Юлия Каримова, в активе которой 678.6 очка.