«Зенит» одержал третью победу в Лиге Европы

После матчей третьего круга «Зенит» уверенно лидирует в группе, набрав 9 очков.

fc-zenit.ru
fc-zenit.ru

Санкт-петербургский «Зенит» в домашнем матче группового раунда Лиги Европы победил хорватский «Хайдук» со счетом 2:0.

В середине первого тайма питерские футболисты забили первый мяч. Навес Игоря Денисова в штрафную точным ударом замкнул форвард Александр Бухаров. Бухаров, заменивший в матче Лиги Европы на острие атаки бело-голубых Александра Кержакова, имел несколько возможностей увеличить отрыв, но не реализовал их. Тогда как полузащитник питерцев Данни удачно воспользовался прострелом Луковича и на 68-й минуте оформил счет 2:0.

В оставшееся время наставник «Зенита» Лучано Спаллетти вывел на поле молодых Алексея Ионова и Максима Канунникова. Питерцы уверенно довели матч до победного итога

После матчей третьего круга «Зенит» уверенно лидирует в группе, набрав 9 очков. Соперники российской команды имеют в своем активе всего по три очка, сообщает РИА Новости.