Ижевские кикбоксеры завоевали 2 золотых медали на чемпионате России

Автор: | | Комментариев: 2 | Просмотров: 5256

В настоящий момент тренер юных спортсменов Ильгиз Садрутдинов готовит своих воспитанников к Кубку мира.

Юные спортсмены спортивного клуба «Динамо» из Ижевска завоевали на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу две медали высшего достоинства.

Соревнования проходили в Нефтекамске.

Руслан Тупикин и Валентин Красноперов завоевали 2 золотых медали. Прошлогодние победители Кубка мира по кикбоксингу Айрат Садрутдинов и Максим Юферев, а также победитель Кубка мира 2007 года Санжарбек Насиров вернулись домой с серебряными медалями.

В настоящий момент тренер юных спортсменов Ильгиз Садрутдинов готовит своих воспитанников к Кубку мира–2012, который пройдет 21 июня в Феодосии.