Top.Mail.Ru
14 апреля 2012 09:47
Спорт

В Ижевск съедутся полицейские-боксеры со всей России

В нашем городе пройдет чемпионат МВД России по боксу с участием самых титулованных спортсменов. 

boxing-fbr.ru
boxing-fbr.ru

С 14 по 21 апреля 2012 года в Ижевске состоятся лично-командные чемпионаты МВД России по боксу среди территориальных ОВД РФ и образовательных учреждений МВД России. Соревнование - один из 11 видов спорта ежегодной Спартакиады МВД России. В боях, которые будут проходить в Центре спорта «Аксион», примут участие более 400 спортсменов из 64 команд.

Учитывая высокий уровень проведения предыдущих соревнований, а также статус боксеров, представляющих команду МВД по Удмуртской Республике, было принято решение о проведении чемпионатов МВД России по боксу в 2012 году в Удмуртии. Вот уже несколько последних лет наши боксеры занимают призовые места в Спартакиаде МВД России, а также в других соревнованиях российского и международного уровня.

Честь команды МВД по Удмуртской Республике на предстоящих чемпионатах будут защищать такие именитые спортсмены-полицейские, как Алексей Астахов – инспектор ГИБДД МВД по УР, трехкратный чемпион мира среди полицейских, Евгений Кочуров – инспектор ППСП, чемпион «Динамо» России, Евгений Ермаков – следователь ОП №2 УМВД по Ижевску, член сборной России по боксу, бронзовый призер чемпионата России.

С 15 по 18 апреля пройдут предварительные бои, 19 апреля состоятся полуфиналы чемпионата, а 20 апреля в финальных боях определятся сильнейшие боксеры в каждой из восьми весовых категорий. Открытие соревнований состоится 15 апреля в 16.00 в большом зале Центра спорта «Аксион».

Поболеть за наших спортсменов приглашаются все желающие. Расписание боев будет размещено 15 апреля после проведения мандатной комиссии и официальной жеребьевки турнира в Центре спорта «Аксион» на нашем сайте и на официальном сайте МВД по Удмуртской Республике.