15 марта 2012 09:27

Московский ЦСКА проиграл «Реалу» со счетом 1:4

Единственный мяч ЦСКА при счете 0:3 забил Зоран Тошич. <фото>

все с РИА Новости

Московский ЦСКА вылетел из Лиги чемпионов. На стадионе «Сантьяго Бернабео» в Мадриде наши проиграли «Реалу» со счетом 1:4.

В ответной игре счет в первом тайме открыл форвард «Реала» Гонсало Игуаин. Во втором тайме в составе мадридцев дважды отличился Криштиану Роналду, еще один гол забил Карим Бензема. Единственный мяч ЦСКА при счете 0:3 забил Зоран Тошич.

После поражения ЦСКА российских клубов в еврокубках не осталось. Ранее в 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» проиграл португальской «Бенфике», в 1/16 финала Лиги Европы «Локомотив» уступил испанскому «Атлетику», а «Рубин» - греческому «Олимпиакосу».

В итоге в 1/4 финала кроме «Реала» в восьмерку сильнейших пробились «Барселона», «Бенфика», «Бавария», «Марсель», АПОЭЛ, «Милан» и «Челси», пишет Лента.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов и 1/8 финала Лиги Европы пройдет 16 марта.