Top.Mail.Ru
2 февраля 2012 10:42
Спорт

Братья Кличко подрались между собой

Во время открытой тренировки Виталий вышел на ринг и объявил: «Внимание! Сейчас вы увидите то, чего никогда не видели – братья Кличко сойдутся друг с другом! Бой с тенью». <видео>

okino.zp.ua
okino.zp.ua

Знаменитые украинские боксеры, обладатели всех чемпионских поясов в супертяжелом весе Владимир (WBA/WBO/IBF) и Виталий (WBC) Кличко решили позабавить публику во время тренировочных сборов в австрийском Гоинге.

Во время открытой тренировки Виталий вышел на ринг и объявил: «Внимание! Сейчас вы увидите то, чего никогда не видели – братья Кличко сойдутся друг с другом! Бой с тенью».

И действительно, братья Кличко исполнили мечту многих фанатов бокса – наконец, вышли на ринг друг против друга. Украинцы провели небольшой спарринг без контакта.

Кстати, Виталий и Владимир пообещали своей матери, что никогда не будут драться на ринге, но, как сказал тренер Виталия Фриц Здунек, вдали от чужих глаз, в кабине прямо перед боями они часто боксируют друг с другом.

Кстати, редакция немецкого издания cмоделировала поединок между братьями. В виртуальном бою победил Виталий, нокаутировавший Владимира в пятом раунде, сообщают Дни. Тогда старший из братьев отказался комментировать результат «из дипломатических соображений».

Владимир, в свою очередь, подчеркнул, что бой между братьями Кличко превратился бы очень жестокую битву. «Такое уже случалось, когда мы проводили спарринги. Я даже сломал ногу в одном из них. В таком поединке между братьями не может быть победителя, только проигравшие», – подчеркнул тогда Кличко-младший.