В Ижевске выберут сильнейших дзюдоистов Поволжья
Фото: forpost.tv

В Ижевске выберут сильнейших дзюдоистов Поволжья

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 2870

Удмуртию на этом окружном первенстве представит команда в составе 16 юношей и 5 девушек. <программа соревнований>

В Ижевске состоится первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек 1996-1998 года рождения. На соревнования приедут около пятисот спортсменов рождения из 14 регионов.

Удмуртию на этом окружном первенстве представит команда в составе 16 юношей и 5 девушек. Лидерами республиканской сборной по этому возрасту являются Рустам Аминов, Дмитрий Дюрягин, Андрей Сурнин, Григорий Ерохин, Екатерина Иванова.

Среди тех, кто на этих соревнованиях вступит в борьбу за медали, - призеры национального и европейского первенств, а также призеры Первенства мира.

Соревнования – отборочные: лучшие участники получат право выступления на финале российского первенства во второй декаде февраля в Ачинске. 

Место: спорткомплекс Ижевской медицинской академии, ул. Коммунаров, 281.

Программа соревнований

16 января - день приезда

  • 14.00–18.00 – мандатная комиссия в ОК «Берёзка» по адресу: Ижевск, Якшур-Бодьинский тракт, 9 км
  • 16.00–17.00 – совещание судей: Минспорттуризм Удмуртии , Ижевск, ул. Ломоносова, 9а.
  • 18.00-19.00 - совещание представителей и жеребьевка участников: ОК «Березка».
  • 19.30 - собрание президиума Федерации ПФО

17 января - личные соревнования: первый день

  • 7.00-7.30 - Предварительное взвешивание: ОК «Берёзка»
  • 7.30-8.00

- Официальное взвешивание: ОК «Берёзка»

- Весовые категории: юноши – до 46, 50, 55, 60 кг; девушки – до 40, 44, 48, 52 кг

  • 11.00–17.00 – Предварительные поединки
  • 17.00

- Торжественное открытие соревнований

- Финальные поединки

- Награждение победителей и призёров первого дня соревнований

18 января - личные соревнования: второй день

  • 7.00-7.30 - Предварительное взвешивание: ОК «Берёзка»
  • 7.30-8.00

- Официальное взвешивание: ОК "Берёзка"

- Весовые категории: юноши – до 66, 73, 81, 90, св. 90 кг; девушки – до 57, 63, 70, св. 70 кг.

  • с 11.00

- Предварительные поединки

- Финальные поединки

- Награждение победителей и призёров второго дня соревнований

19 января - командные соревнования

с 11.00

- Предварительные поединки

- Финальные поединки

- Награждение команд призёров и победителей 


ПОДЕЛИТЬСЯ

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ IZHLIFE:
1
    Социальные комментарии Cackle
    Подпишись и получай
    главные события дня на почту
    ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ IZHLIFE:

    С нас короткое письмо - каждый вечер
    Спасибо, я уже подписался
    Система Orphus