26 декабря 2011 11:01

Баскетболисты Ижевска «вырвали» победу у москвичей

В ответном матче с московской командой «Динамо» ижевчане выиграли со счетом 78:73.

sportur.ru
sportur.ru

Ижевские баскетболисты закончили этот игровой год волевой победой. В ответном матче с московской командой «Динамо» ижевчане выиграли со счетом 78:73.

Начало повторной встречи «Родников» и «Динамо» было отмечено активными атакующими действиями обеих команд и практическим равенством сил.

Такая игровая обстановка привела ко вполне закономерному результату - первая четверть завершилась со счетом 23:22 в нашу пользу. То же произошло и во второй четверти - 44:43.

Только после большого перерыва ситуация начала изменяться - «Родники» создали «люфт» в четыре очка и приложили усилия для того, чтобы сохранить его до конца четвертой четверти, сообщает пресс-служба Минспорттуризма УР. Наградой за труды стала победа.