20 декабря 2011 18:01

Биатлонистки Удмуртии добежали до третьего места

Первая и вторая команды Тюменской области заняли первые два места в женской эстафете на традиционных Всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка». Третье место заняла команда Удмуртии. <фоторепортаж>

&quot;Ижевская винтовка - 2011&quot;. Фото К. Ившин
"Ижевская винтовка - 2011". Фото К. Ившин

Первая и вторая команды Тюменской области заняли первые два места в женской эстафете на традиционных Всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка». Третье место заняла команда Удмуртии. Об этом сообщает медиа-служба СБР.

Итоговые результаты:

1. Тюменская обл.-1 (Анастасия Загоруйко, Анна Булыгина, Марина Коровина, Анна Сорокина) 1:29.29,1 (0+17)

2. Тюменская обл.-2 (Анастасия Токарева, Дарья Новикова, Ирина Трусова, Александра Аликина) (1+18) +21,5

3. Удмуртия (Валентина Назарова, Алёна Перевозчикова, Оксана Неупокоева, Любовь Ермолаева) (0+15) +1.09,5.

Напомним, с 18 по 26 декабря в Ижевске проходят традиционные соревнования по биатлону – Чемпионат и Кубок России на приз «Ижевская винтовка».

Соревнования проходят уже в сорок второй раз. Результаты стартов традиционно будут учитываться при формировании национальной сборной команды на чемпионаты мира и Европы по биатлону.

«Ижевская винтовка» проходит в Республиканском стрелково-спортивном комплексе имени генерал-майора А.М. Демидова.