28 августа 2011 13:02

Самый дорогой игрок чемпионата России по футболу забил первый гол

Сумма трансфера Самюэля Это'О в махачкалинском «Анжи» составила по разным данным от €25 до 40 млн. В год камерунец будет зарабатывать €20,5 млн.

Нападающий махачкалинского «Анжи» Самюэль Это’О сравнял счет в матче с «Ростовом» и принес своему новому клубу ничью 1:1 в выездной встрече 22-го тура премьер-лиги, сообщает «Русская служба новостей».

В результативной атаке махачкалинцев поучаствовал и еще один звездный новобранец команды – Юрий Жирков. Он ворвался в штрафную ростовчан, обыграл трех защитников и выкатил мяч на пустые ворота. Это’О оставалось только подставить ногу. Камерунский нападающий в этом матче вышел на замену. Чтобы отличиться, ему понадобилось 23 минуты.

в итоге «Анжи» набрал 37 очков и остался на четвертой позиции в турнирной таблице, «Ростов» с 18 баллами располагается на 14-й строчке.

Напомним, сумма трансфера Самюэля Это'О в «Анжи» составила по разным данным от €25 до 40 млн, в год камерунец будет зарабатывать €20,5 млн.