Top.Mail.Ru
8 мая 2015 08:31
Общество

Открытие мемориала и троллейбус на параде: о чем Ижевск говорит утром

А также раскрытие убийства 14-летней давности.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро дорогие читатели! Не успели мы оправится от первомайский каникул, как завтра снова отдыхать. Вспомним обсуждаемые новости прошедшего дня на Izhlife.ru.

Колонна троллейбуса

Вчера, 7мая, прошла заключительная репетиция парада Великой победы. Как обычно были перекрыты центральные улицы. Но когда боевые расчеты готовились к маршу, внезапно на площади появился троллейбус с изумленными пассажирами.

Неугасимая свеча

Утром 7мая состоялось торжественное открытие мемориала на Северном кладбище. Реконструкция памятников, а также благоустройство территории заняло несколько лет. Теперь любой житель города может посетить мемориал и узнать имена наших героев.

Копейка рубль бережет

А вот и радостные новости для автомобилистов. На 16 копеек упала стоимость бензина к маю.

Автомобиль в подарок садику

На территорию садика по улице Карла Маркса влетела легковушка. Машина протаранила забор и уперлась носом на детской площадке. Никто из детей не пострадал.

Открытие мемориала и троллейбус на параде: о чем Ижевск говорит утром

Бедность не порок

Департамент Социологии Финансового университета провел исследование городов России на уровень бедности. Ситуация в Ижевске даже лучше Санкт-Петербурга и Перми.

Открытие мемориала и троллейбус на параде: о чем Ижевск говорит утром

Настоящий Ижевский детектив

Ижевские следователи раскрыли преступление 14-летней давности. Тело убитой женщины было найдено на одной из улиц города. Тогда подозрение пало на сожителя девушки. Однако допросить мужчину не удалось, он поспешно скрылся сразу после убийства. Но совсем недавно открылись новые подробности преступления.

Принимай участие в конкурсе «Угадай время первой шайбы» и выиграй приз!

Газета «Центр» и портал Izhlife.ru, совместно с магазином нестандартных подарков «OMG» проводит конкурс - «Угадай время первой шайбы!».

Участнику конкурса необходимо дать ответ на вопрос:

На какой минуте и секунде будет забит первый гол в ворота соперника сборной России?

Победителем станет участник, приславший наиболее близкий к итоговому результату ответ.

(Форматы ответов «ЗАГАДКА 00:00» или «ЗАГАДКА №-период 0:00»).

Свои ответы отправляйте на короткий номер 4647 «ЗАГАДКА далее пробел и ответ», цена 5 рублей 30 коп с НДС. Необходимо указать минуту, секунду первого гола (например: «ЗАГАДКА 28:47» или «ЗАГАДКА 2-ой период 8:47»). Также принимается «безголевой» вариант ответа.

Подробные правила игры - «Угадай время первой шайбы».

Для лиц старше 18 лет. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках и месте их получения - на сайте Izhlife.ru или по телефону горячей линии (3412) 945-050