Top.Mail.Ru
22 января 2019 08:42
Дороги и транспорт

На окружной дороге Ижевска установят светофоры 

Также на нескольких дорогах сделают освещение

На окружной дороге Ижевска установят светофоры (поворот на СНТ «Ошмес» и пересечение с автодорогой Ижевск – Якшур-Бодья). Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Кроме этого на некоторых дорогах сделают освещение. Речь идет о следующих участках: Ижевск – Сарапул (в границе города Сарапул), (Ижевск – Аэропорт) – Завьялово и Завьялово – Каменное (в границе села Завьялово), М. Пурга – Н. Кечево (в границе села Яган) и Бураново – Киясово (в границе села Кечево).
Также обустроят свет на пешеходных переходах: Окружная города Ижевска» (пересечение с автодорогой Ижевск – Якшур-Бодья), Ижевск – Сарапул (поворот на д. Люлли), Ижевск – Воткинск (поворот на д. Якшур), Игра – Глазов (поворот на п. Балезино, п. Октябрьский и д. М. Лудошур).

В планах у дорожников также уширение проезжих частей автомобильных дорог Окружная города Ижевска и Окружная – п. Сокол на подъездах к их пересечению; уширение проезжей части автодороги Ижевск – Аэропорт на участке от п. Октябрьского до пересечения с автодорогой (Ижевск-Аэропорт) – Завьялово.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Глава Удмуртии об уборке снега в Ижевске: давайте расторгать контракты с подрядчиками