Top.Mail.Ru
2 июля 2018 15:57
Дороги и транспорт

Четверть опрошенных жителей Удмуртии не удовлетворены качеством ремонта дорог

Полностью довольны работами 15,9%

Архив редакции
Архив редакции

В официальной группе федерального проекта «Безопасные и качественные дороги|Ижевск» завершился опрос об эффективности реализации этой программы в республике в текущем году. Мнения респондентов заметно разделились.

Как сообщается в пресс-релиза проекта, из 2,9 тыс. участников голосования 31,8% оказались в целом довольны ходом работ, но имеют некоторые замечания. Второе место заняла группа полностью неудовлетворенных реализацией проекта – 26,9%. 25,3% об этом проекте не слышали ничего и только 15,9% выразили полное удовлетворение.

По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Алексея Горбачева, высокий процент недовольных качеством работ говорит о недоработках.

– Мы готовы принять информацию о нарушении технологии от пользователей в любое время по телефону или через группу «ВКонтакте» и оперативно отреагировать на нее, направив куратора от Заказчика и эксперта независимого инженерного сопровождения, – заявил министр.

Напомним, в этом году в рамках указанной программы на ремонт дорог Удмуртии выделено почти 1,5 млрд рублей. На эти средства обновят 57 участков, в том числе 43 – в Ижевске. Полный перечень можно увидеть на нашем сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: