Top.Mail.Ru
27 апреля 2016 17:14
Дороги и транспорт

Начался ремонт дороги на улице Пушкинская в Ижевске

Работы ведутся на отрезке от перекрестка улиц Пушкинская и Лихвинцева до переулка Узенький.

Сергей Грачев
Сергей Грачев

Дорожники начали ремонт улицы Пушкинская об этом сообщил начальник отдела надзора за строительством городской службы благоустройства и дорожного хозяйства Виктор Шиляев.

- Было получено предписание от ГИБДД об устранении колейности на улице Пушкинская, по которой ходит общественный транспорт. Работы выполняются за счет средств двухгодичного муниципального контракта 2015 года.Улица 40 лет Победы станет следующим объектом дорожного ремонта в рамках этого контракта, - проинформировал журналистов Виктор Шиляев.


Автор: Сергей Грачев

Кроме этого, улица Пушкинская является местом проведения праздничных мероприятий.

Работы ведутся на отрезке от перекрестка улиц Пушкинская и Лихвинцева до переулка Узенький. Дорожные рабочие проводят фрезерование, пролив битумом и укладку выравнивающего слоя с перспективой укладки на следующий год щебеночно-мастичного асфальтобетона.


Автор: Сергей Грачев

- Планируем потратить на укладку 2 дня. К майским праздникам будет нанесена разметка, - сказал начальник отдела надзора за строительством службы благоустройства и дорожного хозяйства.

Он также подчеркнул, что выполнение работ на улице Пушкинскаяне повлияет на ремонт дорог по титульному списку 2016 года.

Дополнительная информация на официальном сайте города Ижевска izh.ru.