Top.Mail.Ru
12 апреля 2016 14:28
Дороги и транспорт

В Ижевске остановку «Летний сад» вернули на прежнее место

Какие еще дорожные изменения произошли в городе.

Сергей Грачев
Сергей Грачев

На ул. Цветочной установили знак «Движение направо»

На улице Цветочной рядом с жилым домом №60 по улице Ворошилова, если двигаться от улицы Ворошилова в сторону улицы 9-го Января, установили знак «Движение направо». Ориентир: слева через дорогу находятся автостоянки «Иж-1» и «Цветочная».


Автор: Сергей Грачев

На перекрестке улиц Нижняя и 5-я Подлесная появилась «зебра» и знаки «Главная дорога»

На перекрестке улиц Нижняя и 5-я Подлесная установили сразу несколько знаков. «Пешеходный переход» появился напротив дома №34 по улице 5-й Подлесной при движении от улицы 8-я Подлесная к улице Кирова. Также на перекрестке улиц Нижняя и 5-я Подлесная установили знаки «Главная дорога» и «Уступите дорогу». Теперь улица Нижняя считается главной, а 5-я Подлесная второстепенной.

Остановку «Летний сад» вернули на прежнее место

Остановку общественного транспорта «Летний сад» по ходу движения из центра вернули на прежнее место. Теперь троллейбусы и автобусы останавливаются напротив входа в Летний сад им. Горького. Ранее остановка была у здания завода «Аксион-Холдинг».


Автор: Сергей Грачев

Запретили сквозной проезд между домами 144 и 146 по ул. 40 лет Победы

В начале улицы 40 лет Победы при движении от Красногорской запретили сквозной проезд по двору между домами 144 и 146. Здесь установили знаки «Движение запрещено» и «Направление действия».