Top.Mail.Ru
17 февраля 2018 16:15
Общество

Ижевчанин, погибший при крушении Ан-148 и нападение бездомных собак на школьницу: чем запомнится ижевчанам эта неделя?

А также съемки передачи «Ревизолушка» телеканала «Пятница» в Ижевске.

Добрый день! На календаре 17 февраля, суббота. Время для традиционной подборки самых запоминающихся и обсуждаемых новостей за прошедшую неделю.

Погиб в авиакатастрофе

Фото: личная страница Ильи Александрова в Одноклассниках

Ижевчанин Илья Александров оказался в числе погибших при крушении самолета Ан-148 сообщением Москва-Орск. Самолет разбился днем 11 февраля, при крушении погибли все пассажиры! Всего на борту был 71 человек. Илье Александрову было 52 года. Друзья и коллеги погибшего с теплотой вспоминают о нем в траурный день

Объекты для благоустройства

Стал известнен список пространств, за которые горожане смогут проголосовать 18 марта! Напомним, что в Ижевске будут благоустроены общественные пространства в рамках проекта «Комфортная среда». Всего в список вошли 12 объектов, которые были выбраны на основании мнений жителей

«Ревизолушка» в Ижевске!

Фото: скриншот с видео, на коротом Ирина Ух пытается пройти в общежитие Индустриального колледжа в Ижевске

В Ижевск приехала «Ревизолушка» (16+)! Эта программа телеканала «Пятница» – аналог популярного «Ревизорро», вот только ведущая Ирина Ух проверяет зоопарки, парки, детские площадки, развлекательные центры, все по просьбам детей. Как нам сообщили на телеканале «Пятница», они не могут раскрывать места съемок программы, а потому IZHLIFE отправился по следам Ирины Ух самостоятельно. Рассказываем, что из этого вышло.

Бомж на «Лексусе»

В Ижевске задержали 26-летнего парня без определенного места жительства за рулем… «Лексуса»! Молодой человек был пьян. Дорогая иномарка ему не принадлежала. Откуда она у него взялась и какое наказание ждет молодого человека? 

Бездомные собаки напали на школьницу

Фото: скрин видео

В районе Липовой рощи Ижевска произошло ЧП: на школьницу, проходившую мимо мусорных баков, напали бездомные собаки. К счастью, девочку спасли! Смотрите видео произошедшего в нашем материале.

Невероятная любовь

Фото: instagram.com/natalyayisa/

Оказывается, такое бывает не только в кино. Ижевчанка встретила нигерийца и уехала за ним в Африку! А другая влюбилась в мужчину в инвалидной коляске и вышла за него замуж. Мы собрали для вас три невероятные истории любви.

«Дружбы» не будет

В Ижевске переименуют остановку общественного транспорта «Кинотеатр «Дружба» на улице Советской, сообщается на официальном сайте столицы Удмуртии. Соответствующий документ уже подписал глава Ижевска Юрий Тюрин. Каким будет новое название?

Ижевчанка в реалити-шоу

Фото: скрин видео

Юная певица из Ижевска Лиза Перминова уже несколько дней живет в Таиланде в шикарной вилле. Там она учится у лучших педагогов по вокалу и танцам, снимает влоги (блог, ведущийся в форме видеозаписей) и испытывает себя. Все это получилось благодаря ее музыкальным талантам: Лиза прошла кастинг первого детского музыкального шоу «Кто Ты?!». Как проходил кастинг конкурса, чем Лиза зацепила продюсеров шоу, и какие испытания на проекте ей предстоит пройти?

Олимпиада для любителей

Мечтали попробовать себя в роли настоящего спортсмена и побывать на Олимпийских играх? В этом году у вас есть такая возможность! Со 2 по 4 марта в Удмуртии пройдут Всероссийские любительские игры – соревнования для новичков и любителей. В каких видах спорта можно себя попробовать, на каких спорткомплексах пройдут соревнования, какие призы ждут участников – ответы на все эти вопросы ищите в нашем материале.