Top.Mail.Ru
26 августа 2017 17:06
Общество

Убийство сарапульчанки в Америке и другие происшествия: чем запомнится ижевчанам эта неделя

А также представление проекта пешеходной улицы и военная техника из Удмуртии на московской выставке.

архив героев, архив редакции, Егор Авдеев
архив героев, архив редакции, Егор Авдеев

Подведем итоги последней в этом году жаркой летней недели.

Миссис Сороколет

Ижевчанка, мама двоих детей, заняла 3 место в конкурсе «Миссис Россия-2017». Линара Сороколет рассказала нам, чем отличаются конкурсы красоты для замужних.

Родной триколор

Также на этой неделе ижевчане отметили День российского флага. Отмечали с размахом – с забегом, мотопробегом и дискотекой. Интересней всего было посмотреть на наших чиновников в коже, заклепках и на байках!

Без ИГГС

Еще на этой неделе ижевчане на пару дней лишились паблика «ИГГС» «ВКонтакте». Его заблокировала администрация сайта до 6 сентября, но главные по автоновостям и флуду вернулись в сеть раньше.

 

Военная мощь

С 22 по 27 августа в Московской области проходит международный форум «Армия-2017», участие в котором принял ижевский Концерн «Калашников». И Удмуртия там выглядела очень достойно, представив кучу фантастических новинок. Серьезно – фантастических.

 

За пешеходную Красногеройскую – единогласно

На этой неделе ижевчанам представили концепцию развития улицы Красногеройской как торгово-пешеходной. По концепту, у улицы будет стиль СТРИТ-ЛОФТ. Но все еще обсуждается.



Убийство сарапульчанки в Америке

Под конец рабочей недели ижевчан потрясла трагедия, случившаяся с сарапульчанкой в США. Ее бывший муж убил ее на глазах сына, а сам попал под пули полицейских. Внимание двух стран теперь обращено к мальчику, в одночасье ставшему сиротой.

Убийство сарапульчанки в Америке и другие происшествия: чем запомнится ижевчанам эта неделя

А также еще наши полезные и интересные материалы: